Дәрігерлердің жұмыс кестесі
ВОП 1

График

приема врачей отделения ВОП № 1 на ЯНВАРЬ месяц с 05.01.22 по 04.01.20212

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9»

( Ул. Мәңгілік ел 16/1 )

№ 

уч

 Ф.И.О

Каб

 Адреса

Номер телефона

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание 

1.

И.О Зав отд


Старшая медсестра

Мұратова Айдана Ризабекқызы

Айткулова Жанэлла Калыкбаевна

306

1.5.6.7.13.15.38.39.43.44.50.

87082527652


87071961982

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00

18.00

08.00-

18.00

08.00

18.00


2.

1


Ахметова Меруерт Тлеубековна

м/с Сәрсен Бибімария


309

кабинет


Уч 1

Кунаева 14, 14/1, 14/2. взр

Достык 13,13/1,13/2. Взр+дети

8702786504

87006527958


12.00-

16.00

08.00-

12.00

16.00

20.00

12.00-

16.00

08.00-

12.00

Строго По записи

15.00-16.00

11.00-12.00

19.0020.00

15.00-16.00

11.00-12.00

Онлайн конс-я

3

5

Намаз Данагүл Үрістемқызы


м/с Сәрсен Бибімария


307

кабинет



Уч5

Взр + дети

Сарайшык 36,38,

Кунаева 35, 35/1 взр

87075531596

87018319875



16.00-

20.00

12.00-

16.00

12.00

16.00

08.00-

12.00

16.00

20.00

Строго По записи

19.00-20.00

15.00-16.00

15.0016.00

11.00-12.00

19.00-20.00

Онлайн конс-я

4

6

Нартбаева Гульнара Орынтаевна

м/с Мамырбекова Арайлым


305

кабинет



Уч 6 взр+дети  

Достык 12,12/1

Сыганак 58 , 58/1, 39/1,

87013801993

87781380407


16.00-

20.00

12.00-

16.00

12.00

16.00

08.00-

12.00

16.00-

20.00

Строго По записи

19.00-20.00

15.00-16.00

15.0016.00

11.00-12.00

19.00-20.00

Онлайн конс-я

5

7

Мұратова Айдана Ризабеккызы

м/с Елеева Карлыгаш

309

кабинет



Уч 7 

Кунаева 12/1,12/2 взр


87082527652

87021235590


14.00-

18.00

14.00-

18.00

14.00

18.00

14.00

18.00

14.00

18.00

Строго По записи

17.00-18.00

17.00-18.00

17.0018.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Онлайн конс-я

6

13

Наурызбаева Алина Талгатовна

м/с Касымбек Алтынай

Ержанова Кымбат


302

кабинет



Уч 13

ул; Аккум,Орал,Каратобе,

Ушкыштар,

ул,Бокейхана 14,14а,14б,14в.

Орынбор 22,22/1,( ул 809 дом 23), КЖХ 42 ЖК SOHO

87474849747

87078256820

87477283061


12.00-

16.00


15:00-16:00

8:00

12.00


11:00-12:00

16.00

20.00


19:0020:00

12.00-

16.00


15:00-16:00

08.00

12.00


11:00-12:00

Строго По

Записи



Онлайн конс-я

7

15

Бакира Ұлбике Әлиакбарқызы

м/б

Калдыбаева Венера

305

кабинет

Уч 15 взр-дети

Сауран 2

Сарайшык 40


87773802796

87071028706



08.00-

12.00


11:00-12-00

16.00-

20.00


19:00-20:00

08.00

12.00


11:0012:00

16.00-

20.00


19:00-20:00

12.00-16.00


15:00-16:00

Строго По записи


Онлайн конс-я

 




 









8


38


Ризабеков Еркебулан Кайратулы

м/с Сейдехали Гульназ

Абдрахманова Айжан


303

кабинет


Уч 38

Конаева 12взр, 29 взр+дети

Сарайшык 34 взр


87055323396

87776667661

87475331329


12.00-16.00


08.00-12.00


16.0020.00


12.00-16.00


08.00-12.00


Строго По записи

15.00-16.00

11.00-12.00

19.0020.00

15.00-16.00

11.00-12.00

Онлайн конс-я

9

39

Бектурганова Перизат Сагынбаевна

М/с Мамыт Гулрайхан


304

кабинет

Уч 39

Взр+ дети

ул: Сыганак 35 , 35а , 37 , 39,

41,

87754113240

87758312719

87082285954


12.00

16.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

08.00

12.00

Строго По записи

15.00-16.00

11.00-12.00

19.0020.00

15.00-16.00

11.00-12.00

Онлайн конс-я

10

43

Карабаева Аяулым Амантаевна

м/с Пернебай Таншолпан

Дюсембек Назира

303

кабинет

Достык 5,5/1,5/2

ССС Арабтек

87776111187

87020946860

87057823549

16.00-

20.00

16.00-

20.00

12.00

16.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

Строго По записи

19.00-20.00

19.00-20.00

15.0016.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Онлайн конс-я

11

44

Жазылбекова Балжан Дарханкызы

м/с Сейтханова Аружан

Тлеугабылов Алибек

302

кабинет

Уч 44

ул:Акселеу,Акниет,Жиделі,

Үшкөпір,

ул: Бөкейхана 7,7/1,9,9/1,9/2,11, 11/1, 11а,

87716693639

87713875912

87027898838



08.00-

12.00


12.00-

16.00


08.00

12.00


16.00-

20.00


12.00

16.00


Строго По записи

11.00-12.00

15.00-16.00

11.0012.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Онлайн конс-я

12

50

Карсыбаев Нурсултан Анарбайулы

м/с Ақбота Айнұр

304

кабинет


Уч 50

ул. Сарайшык 2,4,4/1

Дип.городок 4 - 32

87473960064

87058070662


16.00-20.00

16.00-20.00

12.0016.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Строго По записи

19.00-20.00

19.00-20.00

15.0016.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Онлайн конс-я


  И.О Зав.отделением МҰРАТОВА А.Р                                                                                                                              Старшая медсестра Айткулова Ж К

ВОП 2

Утверждаю______________ 

Директор ГКП на ПХВ

 «Городская поликлиника №9»

 С.К.Смагулова 


График приема врачей отделения ВОП № 2 декабрь 

2022 года 


Участок

Ф.И.О.

Номер

кабинета

Адреса

Телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 


1

Зав отд  

 

 

Ст м/с 

Далибаева Лэйла Кызыровна

 

 

Исахмет Оразкүл Сәрсенбекқызы 

236

 

 

 

 

87021318531

 

 

 

87475142275

08:00-18.00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 


2

8

Естенова Айнур Сакеновна

М/с:Сұлтанова Назерке Тілекқызы




213-прием

Уч 8

Взрослые:

Сыганак 18, 18/2, 18/3 (64,64/2,64/3)

Дети:

Сыганак 18,18/2,18/3

87755960687

87000215010





16:00-20:00

14:00-18:00

16:00-20:00

14:00-18:00

14:00-18:00

 

 

 

 


15.00-16.00

18.00-19.00

15.00-16.00

18.00-19.00

18.00-19.00


3

17

Муканова Гульжанат Молдахметовна

м/с: Әбсадық Перизат Мырзаханқызы

м/с: Кунадилова Куляйша Какимбековна

215-прием

Уч 17 

Взрослые: 

Туркестана 2,

Туркестан 4, 4а

Дети:

Туркестана 4, 4а


 

87028373872

87477792615

87474738432

08:00-12.00



12:00-16.00

08:00-12.00


12:00-16.00

08:00-12.00







12.00-13.00

16.00-17.00

12.00-13.00

16.00-17.00

12.00-13.00

Онлайн консультация 


4

18

Салипова Анар Рустемқызы

м/с:Акишева Толганай Сайранқызы


215-прием





Уч 18

Взрослые:

Мангилик ел 17

87784204955



87051135336

14:00-18.00



18.00-19.00

08:00-12.00



12.00-13.00

14:00-18.00



18.00-19.00

08:00-12.00



12.00-13.00

14:00-18.00



18.00-19.00





Онлайн консультация



5

19

Токсанева Самал Муратбековна

М/с: Әбдіқұл Айзада Нарбекқызы




216-прием

Уч 19

ВзрослыеАлматы 11

Взрослые +дети:

Туркестан 8,8/1,8/2


87710006491


87783265498






10:00-14.00


12:00-16.00



08:00-12.00

12:00-16.00

10:00-14.00



14.00-15.00

12.00-13.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Онлайн консультация



6

41

Жанайдарова Асель Молдагалиевна

М/с Изатуллаева Назерке Маратқызы



210-прием

Уч41 

Взрослые:

Мангилик ел 22,24,26а,26б.

Дети: 

Мәңгілік ел 24,26а,26б.


 

87059650823


87082413180



10:00-14.00



10:00-14.00

08:00-12.00

10:00-14.00

08:00-12.00



14.00-15.00

14.00-15.00

12.00-13.00

14.00-15.00

12.00-13.00

Онлайн консультация



7

42

Молдабекова Альбина Турдимураткызы

м/с Рахметулла Меруерт Қанатқызы


213-прием

Уч 42

Взрослые: 

Бокейхана 10, 8

 

Дети:

Бокейхана 10






87712414096


87751655594



08:00-12.00



08:00-12.00



12:00-16.00



08:00-12.00



08:00-12:00





12.00-13.00

12.00-13.00

16.00-17.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Онлайн консультация 


9

46

Самигуллин Аян Тлекович


М/с:Есболат Наргиза Қанатқызы

212-прием

Уч 46

Взрослые:

Мангилик ел 19, 28

Дети:

Мәңгілік ел 28

87079799901




87055163667

87476755922


09:00-13.00



13.00-14.00



09:00-13.00



13.00-14.00

09:00-13.00



13.00-14.00

09:00-13.00



13.00-14.00

09:00-13.00



13.00-14.00

 

 

 

 

Онлайн консультация


10

48

Мусаева Арманай Қайратқызы

м/с: Жарылқасынова Айгүл Амангелдіқызы

м/с Бекболатова Надира


216-прием






Уч 48

Взрослые:

Керей Жәнібек хандар 28, 30

Дети:

Керей Жәнібек хандар 28,30


87087080258


87085841935


87754408527

14:00-18.00



16:00-20.00



14:00-18:00



16:00-20.00


14:00-18:00








18.00-19.00

15.00-16.00

18.00-19.00

15.00-16.00

18.00-19.00

Онлайн консультация 

11

52

Момбаев Эльдар Нурланович

м/с: Әбсадық Перизат Мырзаханқызы

214-прием











Уч 52

Взрослые:

Сыганак 18/1 ( 64/1)

Дети:

Сыганак 18/1 ( 64/1)



87055260674


87477792615














13:00-17.00


08:00-12.00


13:00-17.00


08:00-12.00


13:00-17.00








12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Онлайн консультация 

12

58

Әбілда Гүлдана Ертайқызы

м/с Рустем Аяла Сағынқызы


210-прием

Уч 58

Взрослые:

Мәңгілік ел 19/2

Дети: 

Мәңгілік ел 19/2

87021041695


87071401299

14:00-18.00


14:00-18.00


14:00-18.00


16:00-20.00


14:00-18.00





15.00-16.00

15.00-16.00

18.00-19.00

15.00-16.00

18.00-19.00

Онлайн консультация

13

63

Ажибаева Гулзамира Утегеновна

м/с Әріпбай Дидар Әбдіжалилқызы

м/с Салкынбаева

Сағыныш

214-прием

Уч 63

Взрослые:

Алматы 13, Керей Жәнібек хандар 15

Дети: 

Керей Жәнібек хандар 15











 

87758527852

87785787260

87077395706

08:00-12.00



13:00-17.00


08:00-12.00


13:00-17.00

08:00-12.00




12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00



Зав отд: Далибаева Лэйла Кызыровна

Ст м/с: Исахмет Оразкүл Сәрсенбекқызы



ВОП 3

Директор 

 ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9»

__________________ Смагулова С.К

График

приема врачей отделения ВОП № 3 с 13.12.2021г

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9»

( Ул. Мәңгілік ел 16/1 )

№ 

уч

 Ф.И.О

Адрес

Каб

Номер телефона

 Пн

Вт

Ср

Чт

 Пт

Примечание



Зав.отд:

Садыкова Нургуль Маукеновна

Старшая медсестра:

Калбергенова Назерке Куатовна


312

8(777)855 25 87



8(707) 616 39 44

08.00-13.00


14.00-18.00

08.00-13.00


14.00-18.00

08.00-13.00


14.00-18.00

08.00-13.00


14.00-18.00

08.00-13.00


14.00-18.00




3уч

Врач:

Ешмухамбетова Айнур Заманбеккызы

Медсестра:

Бахытжан Динара

 

Сауран 3,6

Достык 8,8б, 10

314

 

 

8(775)998 23 81


8(707)555 78 30

14.00

18.00

08.00

12.00

14.00

18.00

08.00

12.00

14.00

18.00


13.00

14.00

12.00

13.00

13.00

14.00

12.00

13.00

13.00

14.00


Онлайн


9уч

Врач:

Кебисбаева Диана Талгаткызы


 Медсестра:

Серикбаева Эльмира


 

Сауран 12/1

311

8 (778)350 51 31


8(701)314 77 43



08.00

12.00

11.00

15.00

08.00

12.00

11.00

15.00

08.00

12.00


12.00

13.00

10.00

11.00

12.00

13.00

10.00

11.00

12.00

13.00

Онлайн


10уч

Врач:

Аманбаева Макпал Амангельдиевна

Медсестра:

Кулахметова Надира

 

Сауран 14 подъезд 1-14

316

 

 

8(701) 684 62 06


8(747)648 89 07


11.00-

15.00

08.00-

12.00

11.00-

15.00

11.00-

15.00

08.00-

12.00


15.00

16.00

12.00

13.00

15.00

16.00

15.00

16.00

12.00

13.00

Онлайн

 

 

 

 

 

11уч

Врач:

Рысбекова Даметкен Рысбековна

Медсестра:

Жолан Камшат

 

 

 Сарайшык 7, 7/1, 7/2,

 

 

 

212

 

 

8(775) 806 41 16

8(700) 515 07 13



14.00

18.00

14.00

18.00

14.00

18.00

14.00

18.00

14.00

18.00


13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00

Онлайн

 

 

 

 

22уч

 

 

Врач:

Бактиярова Жанар Оралбековна

Медсестра:

Ербулан Айдана

 


Кабанбай батыр 19,34/1,36

Сыганак 33

Достык 1а,1б,1в

 

 

 

314

 

 




8(707) 595 05 03


8(705)464 82 76

08.00-

12.00

13.00-

17.00

08.00-

12.00

13.00-

17.00

08.00-

12.00

 

 

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

Онлайн


29уч

Врач:

Кажыбаева Эльмира Ерзатовна

Медсестры:

Калдыбай Айжан

Жақсыбек Балжан

 


Сыганак 21 ,23,23/1,25,25/1,25/2,27

 

 

313

8(707)971 71 95

8(747)514 65 61 8(778) 582 43 26

16.00

18.00

16.00

18.00

16.00

18.00

16.00

18.00

16.00

18.00


15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

Онлайн


32уч

Врач:

Муратбекова Акерке Дауренбековна

Медсестра:

Сейтен Жадыра

Тургынбаева Айсана

 

Акмешит 7,7а,7/1

ул 70лет октября


316

 

 


8 (747) 500 06 54

8(707)563 02 01

8(702)683 86 86

 

16.00

20.00

16.00

20.00

16.00

20.00

16.00

20.00

16.00

20.00


15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

Онлайн


35уч

Врач:

Бердиева Мадина Нурлановна

Медсестра:

Бұлантаева Асыл

Акмешит 5, 5а, 7б

Сауран 12/2

КЖХ 11

313

 

 

 

8(778)900 49 40


8(747)919 50 74


08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00


 

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

12.00

13.00

Онлайн

 

 

 

 

 

 

45уч

 

 

 

Врач:

 Оразбаева Асель Отешовна

Медсестра:

Раушанова Айгерим




ул:Мугалжар,Бурултай Акжан,Жайсан,Коныролен Аккемер,Желмая, Аныракай, КЖХ 50. 50 /1

 

 

 

 

315

 




8(776)870 30 90


8(777) 985 40 69





08.00

12.00




11:00-15:00




08.00-12:00




11:00-15:00




08:00-12:00

 

 

 

12.00

13.00

15.00

16.00

12.00

13.00

15.00

16.00

12.00

13.00

Онлайн


49уч

Врач:

Шаханова Гаухар Дилдабеккызы

Медсестра:

Қартабай Иза

Достык 1,

Сауран 10б,10в,10г

Сауран 14 подьезд 15,16,17

311

8( 775) 401 46 42


8(707)462 60 61

14.00

18.00

16.00

20.00

14.00

18.00

16.00

20.00

14.00

18.00


 

18.00

19.00

15.00

16.00

18.00

19.00

15.00

16.00

18.00

19.00

Онлайн


61уч

Врач:

Турарова Индира Кайратовна

Медсестра:

Тырнакбаева Анар Турсыновна

 

Сарайшык 5Е,

Сарайшык 7/3

315

8(776)739 77 89


8(747)089 52 11


16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00



15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

Онлайн




Зав.отд: Садыкова Н.М

Старшая Медсестра: Калбергенова Н.К

ВОП 4

 

 Директор 

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9»

__________________ Смагулова С.К

 

График

  приема врачей отделения ВОП № 4 с 05.01.2022г 

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9» 

  ( Ул. Мәңгілік ел 16/1 ) 



№ 

уч

 Ф.И.О

каб

адрес

Номер телефона

 Пн

Вт

Ср

Чт

 Пт

Примечание


И.о Зав отд

Қасым Орынгүл Қаныбекқызы

Ст м/с Толганбаева Акзира Берикбаевна

225каб

 

87073162651

87077770182

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-

18:00



1

12уч

Бердібек Сандуғаш Галымқызы

м/с Бердібек Сандуғаш

229каб

Уч 12

Сарайшык 5, 5а, 5б,5в, 5г, 5д,

7а, 7б

87024061915


16.00

20.00

13.00

17.00

08.00

12.00

13.00

17.00

08.00

12.00

Строго По записи

15.00

16.00

17.00

18.00

12.00

13.00

17.00

18.00

12.00

13.00



16

Жайлауова Мая Мурзамудинқызы

м/с Абильдаева Замзагул

227каб

Уч 16 Взрослые: Бокейхана 2,6

Дети:

Бокейхана 2

 

87088595972

87054203804


10:00-14.00

10:00-14.00

10:00-14.00

10:00-14.00

10:00-14.00

Строго По записи

14:00-15.00

14:00-15.00

14:00-15.00

14:00-15.00

14:00-15.00

Онлайн прием

2

24уч

Боранбаева Гулим Мукановна м/с Абсалы Айгерім Парахатовна

226 каб


Уч 24

Ш.Калдаякова 1, 2,2/1,2/2


87477519332

87775562153


13:00-17.00

08:00-12:00

08:00-12:00

13:00-17:00

08:00-12:00

Строго По записи

17:00-18.00

12:00-13.00

12:00-13.00

17:00-18.00

12:00-13.00

Онлайн прием

3

25уч

Аманкулова Лаззат Танирбергеновна

м/с Абсалы Айгерім

м/с Бексейтова Жанат Маликовна

224каб

Уч 25 взр-дети

Байтурсынова 9,

Кошкарбаева 8,10,10/1

87021595701

87775562153

87752154729

10.00-

12.00

10.00-

12.00

16.00-

18.00

10.00-

12.00

16.00-

18.00

Строго По записи






Вызов Токжуманова А

4

26уч

Аманкулова Лаззат Танирбергеновна

м/с Сапарқұлова Назерке

229каб 

Уч 26 взр-дети

А33 дом 2.4,6,6/1,(Австрийский кв)

А 32 дом1,1/1,3.5(Австрийский кв)

Калдаякова 6(Австрийский кв)

Нажмиденова 4.4/1 4/2

87021595701

87475114723


08:00-10.00

08:00-10.00

14:00-16.00

08:00-10.00

14:00-16.00

Строго По записи

12:00-13.00

12:00-13.00

18:00-19.00

12:00-13.00

18:00-19.00


5

30уч

Еспенбетова Айнур Ермеккызы

м/с Абилдаева Замзагул Калбаевна

м/с Жасымұрат Гүлнұр

227каб

Уч 30 взр+дети

Байтурсынова 1,3,5

Кошкарбаева 2

 

87470544511

87054203804

87077563849


16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

Строго По записи

15.00-

16.00

15.00-

16.00

15.00-

16.00

15.00-

16.00

15.00-

16.00

Онлайн прием

6

36уч

Дайырова Алтынгуль Какимжановна

м/с Аман Акнұр

226каб

Уч 36 взр+дети

Сарайшык 5/1

 

87477755658


87011261287

09.00-

13.00

13.00-

17.00

13.00-

17.00

09.00-

13.00

13.00-

17.00


13.00-

14.00

12.00-

13.00

12.00-

13.00

13.00-

14.00

12.00-

13.00

Вызов Бердбек С

7

37уч

Баяхметова Айгерім Қанатқызы

м/с Садык Эльвира

м/с Асылбекова Светлана

317каб

Уч 37 взр+дети

Б/Момышулы

2, 2а, 2б, 2в, 2/4А, 2/4б

 

87768469070

87786776910

87771190407


08.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

14.00-

18.00

08.00-12.00

Строго По записи

12.00-

13.00

15.00-

16.00

11.00-

12.00

18.00-

19.00

12.00-

13.00

Онлайн прием

8

47уч

Тоқжұманова Айдана Батырбекқызы

м/б Кадиркулов Шоймахан

317каб

Уч 47

Взрослые+дети:

ЖК Барселона (А34 , Панфилова, А.Храпатого дом 21) 21,21/1,21/2, 22,23,24,25,25/2,25/3

Депутатский городок ул 198 (15,16,24,26,25,32,34,38,40) , ул 23-6 -9,

ул А-19 (41,76,80,82,82/1,84,86.,98),

ул А-21 (2,3,5,7,9,)

ул А-23 (6), ул А-19

(41,76,80,82,82/1, 86,98)

Ул А-21 (2,3,5,7,9,11,12,13)

Ул А-23 (5,6,8)

Ул А-24 (3,4,6,7,9,10А,12)

А-25 (7,9), А-26 (1,11,14,16,18,24,26),

А -28 (2), А-29 (1), А-36 (2,4/1,6,8,9,9/1,10,11, 12,14/1)

К.Азербаева 23, Т.Жургенов 12

А-198-34. БАЙДИБЕК-КАРАШАУЛЫ

ЖК Holland , Храпатый 14,14/1

А33 дом 7


87770450525


87054260096

14:00-18.00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12.00

14:00

-18.00

Строго По записи

18:00-19.00

12:00-13.00

15:00-16.00

12:00-13.00

18:00-19.00


10

59

Сауғанбай Гүлнұр Серікқызы м/с Бегімқұл Айсулу

224каб

Уч 59

Ул. Сауран 4


87779840104

87078106553

09.00-

13.00


13.00-

17.00


09.00-

13.00


13.00-

17.00


09.00-

13.00


Строго По записи

13.00-

14.00

17.00-

18.00

13.00-

14.00

17.00-

18.00

13.00-

14.00



62

Лесова Ляззат Кайратовна

м/с Сұлтан Перизат


233-прием

Уч 62 Взрослые+дети:

Ш.Калдаякова 4, 4/1,4/2,

ЖК England (А 34,Панфилова, А.Храпатого дом 1) 2,2/1,2/2,3,4,5,5/2,6

ЖК Лондон (А 34,Панфилова, дом 7) 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14

ЖК Английский квартал (А34 дом 15) 15/1,15/2, 16,17,18,19,20

87772874551

87073929676

08:00-12.00

08:00-12:00

09:00-13:00

16:00-20:00

14:00-18.00

Строго По записи





 


12:00-13.00

12:00-13.00

13:00-14.00

15:00-16.00

18:00-19.00

Онлайн прием


Зав отд  Қасым О    Ст. м/с Толганбаева А.Б

Аманат

Утверждаю______________ 

Директор ГКП на ПХВ 

«Городская поликлиника №9» 

С.К.Смагулова  

  

График

 ЦСЗ «АМАНАТ» Адрес: Алихан Бокейхана 21А

 График приема  за Январь месяц 2022 года 92-35-88, 87084250386.


Участок

Ф.И.О.

Номер

кабинета

Адреса

Телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

примечание

1

Зав отд

Ст М/с

Чукаева Айсулу Елкеновна

Сеитова Айзада Муратовна

 

 

 

87755235592

 

87477082191

08:00-18.00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

2

31

Раджанова Мухаббат Шакировна

м/с  Мамбетжанова Анель

 

Тлеуғазықызы Нарқыз

 

4

ВЗРОСЛЫЕ Ұлы дала 18,22,22/1,20, ,38ул 29,27,25 BilgeComfort 1, 2,3. Делюкстаун переулок 219,222 Макпал 1,23,4,5,6,7,8,9,10,11,12. Табыс,Акбар

Улы дала24, 26,28,30,32,34

ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

Ул38дом 21/1,23,27/1

Ул 38 дом 33

Жк Нура Есиль 4

87751064000

 

87081512629

 

 

87086061499

 

14:00-18:00

08:00-12:00

15:00-19:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

3

33

Асанова Айгерим Руслановна

м/с Дуйсенова Шынар Метеновна

Жолимова Акмарал

 

 

4

Взрослые+дети:
ул; Мангилик Ел 50,52,

Бокейхана 32,38

87010999913

 

87072067383

 

87083141108

10:00-14:00

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

15:00-19:00

 

4

40

Саликова Айгерим Маратовна

м/с Огизбаева Шолпан Есеновна 

 

 

5

Взрослые:

Улы  Дала 15,17,17/1,

Взрослые+ дети 

Улы  Дала

19,19/1,19/2,21,21а.

 

87718560266

 

87788715438

 

 

15.00-19.00

08.00-

12.00

12.00-

16.00

08:00-12:00

12:00-16:00

 

5

51

Торебай Фариза Шыныбеккызы

 

м/сРахметулла Мақпал

 

 

7

Взрослые+дети:  

Е 809 дом 1, 1/1, 1/2, 6.

Бухар Жырау 36/1

 

Бухар Жырау 36 Б Адал 3

 

 

87076273205

 

 

87751915610

 

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

 

6

56

Тұрдалиева Кәмшат Жүнісбекқызы

Балгужинова Сауле Мухамедовна

5

Взрослые+дети:

Бокейхана 19,21а,

21/3,21/5

 

Взрослые: 21,21/1,

21/2,21/4

 

Бухар Жырау 34 

 

87778810722

 

 

87072888462

08.00.-12.00

14.00.-18.00

08.00.-12.00

14:00-18:00

08:00-12:00

 

7

57

Тулебаева Улмекен Адильбековна

 

м/с Кабылдина Баян

Шаймерден Аида

 

10

Взрослые+дети:

Мангилик Ел 48,42

 Бокейхана 28 , 30

 

87777522922

87002133858

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08:00-12:00

 

8

60

Сарманова Жанна Павловна

 м/с Алдабекова Айгерим

7

Взрослые+дети:

Бокейхана 15,17,17/1.

Проезд 23 дом 6

 

87751623073

 

87055983329

 

08.00.-12.00

15.00.-19.00

08.00.-12.00

13:00-17:00

08:00-12:00

 

9

64

Рахымжан Медет Алимханович

м/с Елеусіз Айгерім Қаржаубайқызы

10

Взрослые + дети Мангелик Ел 38,40а,40/2

Бокейхана 18

 

 

 

87079945744

 

87712675838

 

08.00

12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

11:00-15:00

12.00-16.00

 

10

Акушер Гинеколог

Тасыбекова Аида Азимбаева

Акушерка Жумагазина Шынар

11

33,31,40,57

 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

11

Акушер Гинеколог

Шәмен Асем  Омирзаковна

Акушерка Қамбарова Молдир

11

51,56,60, 64

 

08.00-14.00

14.00-18.00

08.00-14.00

14.00-18.00

08.00-14.00

 


Зав. отд. ____________Чукаева А.Е.

Отделение диагностики

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9» 

 Директор_______ C.Смагулова

 

График приема специалистов отделения диагностики на январь 2022 года


 

№ каб

специалист

 ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Приме

 

Зав отделением

Тохметова Алма Саятовна

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

Отпуск с 05.01.22 г

 

103


Врач функционал

Мс экг

Абеустанова Анира Кайратовна

Ескожаева Алтын


08:00-16:20




08:00-16:20




08:00-16:20




08:00-16:20




08:00-16:20




15.01.2022г



119




Врач функционолист


Оразбаева Улжалгас

Дилдабеккызы

(УЗИ сердца)



08:00-11:00





08:00-11:00





08:00-11:00





08:00-11:00





08:00-11:00






22.01.22г


 

103


Оразбаева Улжалгас

Дилдабеккызы


11:00-16:00



11:00-16:00


11:00-16:00


11:00-16:00


11:00-16:00




103


м/с функционал


Ходжаева Рано


08:00-17:00


08:00-17:00


08:00-17:00


08:00-17:00


08:00-17:00


22.01.22г

 

124


127

врач рентгенолог

Рентген-лаборант

Ермекбаева Гаухар Алмасбековна

Нургалимова Кулимхан

10:00-15:45


8:00-17:00


10:00-15:45


8:00-17:00


10:00-15:45


8:00-17:00


10:00-15:45


8:00-17:00


10:00-15:45


8:00-17:00



22.01.22г


124



129

Врач рентгенолог


Рентген-лаборант

Туржанова Динара Ерлановна

Тлеспаева Галия Сериккановна

14:00-19:45



08:00-13:45


14:00-19:45



08:00-13:45


14:00-19:45



08:00-13:45


14:00-19:45



08:00-13:45


14:00-19:45



08:00-13:45


Отпуск с 27.12.21г


15.01.22г


124



126

Врач рентгенолог


Рентген-лаборант

Айтказина Куралай

Айтказықызы



Искакова Гулжанат Кайырбековна


08:00-13:45



08:00-17:00

08:00-13:45



08:00-17:00

08:00-13:45



08:00-17:00

08:00-13:45



08:00-17:00

08:00-13:45



08:00-17:00

03.01.22г



Отпуск с 27.11.21г


126

Рентген -лаборант

Исинтаев Руслан

14:00-19:45


14:00-19:45


14:00-19:45


14:00-19:45


14:00-19:45


03.01.22г


127

Рентген -лаборант

Жаксылыкова Меруерт

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

22.01.22г


100

Врач УЗИ



Бердибекова Кымбат Нурхановна



08:00-13:45




08:00-13:45




08:00-13:45




08:00-13:45




08:00-13:45




Отпуск с 05.01.22г


100

Врач УЗИ

Мед сестра


Кабдрахманова Айымкуль Кулумбетовна

Дюсембекова Маржан Сакижановна

14:00-19:45



8:00-18:00

14:00-19:45



8:00-18:00

14:00-19:45



8:00-18:00

14:00-19:45



8:00-18:00

14:00-19:45



8:00-18:00


29.01.22г


115

Врач УЗИ


м/с УЗИ

Битанова Мархаба

Шаймуратовна

Адилбекова Гулдария Жоламановна


08:30-14:00




08:30-14:00




08:30-14:00



08:30-14:00



08:30-14:00



22.01.22г


118

Врач УЗИ


Мед сестра

Абдрахимова Айнур Нургазиевна


Рахматулла Жадыра

14:00-19:45



11:00-18:00

14:00-19:45



11:00-18:00

14:00-19:45



11:00-18:00

14:00-19:45



11:00-18:00

14:00-19:45



11:00-18:00


29.01.22г

 

115

Врач УЗИ


м/с


Онекина Анар

Омир-Узаковна


Рахметолла .Ж



15:00-19:00


15:00-19:00


15:00-19:00


15:00-19:00


15:00-19:00


15.01.22г

 

118

Врач УЗИ (беременных)




м/с УЗИ

Казакбаева Ботакоз Момынкуловна


Балтабаева Назигуль

Тулегеновна

08.00-12.00



08:00-16:20

08.00-12.00



08:00-16:20

08.00-12.00



08:00-16:20

08.00-12.00



08:00-16:20

08.00-12:00



08:00-16:20


15.01.22г



116-117


Врач эндоскопист



Мед сестра

Самеков Багжан

Габиденович


Аканова Аяна

Бауыржановна




14:00-19:00





14:00-19:00





14:00-19:00





14:00-19:00





14:00-19:00





22.01.22г


 

Зав отделением ____________ А С.Тохметова   

 Старшая м/с ____________ М С . Дюсембекова

Педиатрия

График работы педиатрического отделения с 13.12.2021-31.12.2021

№ уч

Адреса

Ф.И.О.сотрудников

кабинет

Телефон

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

Зав отд


Жарасбаева Бейбиткуль Нургалиевна

Наурузбекова Лира.Чакеновна

235

87477108164

87012737792

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


1

4 уч

Кунаева 14,14/1,14/2,35,35/1

Ильясова Балгуль Бейсенбаевна-педиатр

Кырыкбай Аида

228-прием

87013055055

87479811493

08.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

08.00-11.00

12.00-15.00





Ильясова Балгуль Бейсенбаевна-педиатр

видеобзвон

87013055055


11.00-12.00

16.00-17.00

19.00-20.00

11.00-12.00

15.00-16.00


2

14 уч

Улы Дала 15,17,17/1

Бокейхана 21,21/1,21/2,21/4

Турсынбаева Арайлым Тлегеновна-педиатр

Құтыбекова Гульназ-медсестра

ЦСЗ»Аманат»

2 кабинет-прием

87758073019

87780104695

10.00-13.00

13.00-16.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00





Турсынбаева Арайлым Тлегеновна-педиатр


видеобзвон

87758073019

13.00-14.00

16.00-17.00

13.00-14.00

17.00-18.00

13.00-14.00й


3

20 уч

Кунаева 12,12/1,12/2,

Сарайшык 34

Искалиева Жанар Тлековна-педиатр

Бауржан Айнагуль-м/с

233-прием

87078622563

87083280942

13.00-16,00

13.00-16,00

16.00-19,00

08.00-11,00

08.00-11.00





Искалиева Жанар Тлековна-педиатр


видеобзвон

87078622563


16.00-17.00

16.00-17.00

19.00-20.00

11.00-12.00

11,00-12.00


4

21 уч

Бокейхана 6,8

Мангилик Ел 22

Хайрулина Гулим Болатовна педиатр

Бисембаева Бикеш м\с

Жанатхан Жанур м/с

228-прием

87754330025

87016274844

87762286796

13.00-16.00

08.30-11.30

09.00-12.00

12.00-15.00

08.00-11.00





Хайрулина Гулим Болатовна педиатр

видеобзвон

87754330025

16.00-17.00

11.30-12.30

12.00-13.00

15.00-16.00

11.00-12.00


5

23 уч

Алматы 13


Бектурганова Айзада Темиргалиевна-педиатр

Рахматулла Гульзира-м/с

222-прием

87756680284

87718927279

09.30-12.30

13.00-16.00

09.30-12.30

09.00-12.00

14.00-17.00





Бектурганова Айзада Темиргалиевна-педиатр

видеобзвон

87756680284


12.30-13.30

16.00-17.00

12.30-13.30

12.00-13.00

17.00-18.00


6

27 уч

Мангилик Ел 17

Туркестан 2

Құрмаш Зере Есенғалиқызы-педиатр

Сулеймен Айдана-м/с

234-прием


87472136597

87751967627


16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

15.00-18.00

16.00-19.00





Құрмаш Зере Есенғалиқызы-педиатр


видеобзвон

87472136597


19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00


7

28 уч

Мангилик Ел 19

Алматы 11

Маркабаева Эльвира Аманбековна-педиатр

Әбдішәріп Ғазиза -м/с

234 прием


87766342850

87023820908


08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

09.00-12.00

08.00-11.00





Маркабаева Эльвира Аманбековна-педиатр


видеобзвон

87766342850

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

11.00-12.00


8

55 уч

Улы Дала 18,22,20,22/1,24,26,28,30.32.34

Bi Village ( Алмалы переулок 217,218, Аккайын пер 219, Алмуртты пер 220,Жасыл Саябак пер 223,Талды пер 222,Карагай пер 225)

Bi Village Comfort-1 (Танкурай, Жузим, Кулпынай, Шиели,Анар, Шабдалы, Каракат, Алхоры, Инжир)

Bi Village Comfort-2(Даулет, Бакыт,Канагат, Бирлик,Мереке, Жаркын,Табыс,Саттилик,)

Bi Village Comfort-3(Мейрим, Береке,Коркем, Акмаржан, Жалын, Жулдыз, Парасат, Е654, Е655),

De Lux Taun ( Булбул, Акку, Карлыгаш, Сункар, Торгай, Курмет,Мерей,Жайлы,Думан, Гашык, Жайлы,Табыс, Акбар, Макпал, Асылтас Е 792, Шалкыма Е866, Саулетты Е 867, Е865

, улица 38 дома 25,27,29,

Bi Taun Переулок 219 дома 5,6,7,8,9,10,11,13

Естемесова Перизат Шамшидовна-педиатр

Мусабаева Алтынгуль-м/с

222-прием

87015718881

87086846788

13.30-16.30

08.30-11.30

15.00-18.00

13.00-16.00

09.00-12.00





Естемесова Перизат Шамшидовна-педиатр

видеобзвон

87015718881

16.30-17.30

11.30-12.30

18.00-19.00

16.00-17.00

12.00-13.00


8


Прививочный кабинет

Жандарова Эльмира-м/с

Каб 230

87079954843

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30


9


Прививочный кабинет

Жандарова Эльмира-м/с

Каб 230

87079954843

14.00-17.30

14.00-17.30



08.00-17.30


10


Процедурный кабинет

Смайлова Енгуль Кабышевна-м/с

Каб 223

87022304261

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00


Специализированное отделение

 

 Утверждаю

«ГКП на ПХВ Городская поликлиника № 9»

 Директор _______ С.Смагулова


График приема специалистов специализированного отделения с 05.01.2022г по 31.01.2022г

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Примечание

Роспис

105

Зав.отд.


Королькова

Светлана Юрьевна

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 

 


102

Кардиолог

(Взрослый)

Ашимханова Айжан Меирхановна

10.00-17.00

08.00-14.00


10.00-17.00

08.00-14.00

10.00-17.00

 

 


104

Пульмонолог

Шагирова Алия Сериковна

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

 

 


106

Невропатол

(Взрослый)

Жумабаева Гульнар Копабаевна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-12.00

вызов на дом

12.00-14.00

08.00-14.00

 

 


106

Невропатол

(Взрослый)

Бектасова Динара Раймбековна

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

 


121

Ревматолог

(взрослый)

Закимова Асель Елеубековна

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

 


121

Логопед-дефектолог

(Общий)

Баяндинова Айман Умыткановна



15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 


122

Кардиолог

(Взрослый)

Абильдинова

Айжан Жусуповна

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Отпуск с 27.12.по 14.01. вых.17.01.22г


122

Эндокрин.

(Взрослый)

Сейсембаева Айман Насыровна

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 

Отпуск с 27.12.по 08.01. вых.10.01.22г


120

Эндокрин.

(Взрослый)

Гумарова Жамиля Бекимовна

08.00-14.00

14.00-20.00

Дистанцион.

10.00-12.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 


120

Эндокринол.

(Взрослый)

Сабирова Айгуль Бауыржановна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

 


247

Эндокрин.

(Взрослый)

Солод Татьяна Анатольевна

14.00-17.00


14.00-17.00


14.00-17.00

 

Прием строго беремен.

 

255

Дерматолог

(взрослый)

Тусупбаева Майра Хаметовна

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40


 


308

Невропатол.детский

Нуралина Гульнар Турабековна

08.0-15.00


08.00-15.00



08.00-15.00


08.00-15.00

с 11-15ч прием пациентов с огранич.возм


 

06.01.22г Безсодержан.


308

Невропатол.детский

Жемпиисова Айгерим Сейлхановна


17.00-20.00


17.00-20.00



 


308

Невропатол.детский

Сайдахметова Алма Уайсовна

15.00-19.00


15.00-19.00



 

 


220

Фтизиопедиатр

(детский)

Акпарова

Шолпанайым

Зекишевна

13.00-17.00

13.00-17.00

Проф.день

09.00-13.00

09.00-13.00

 

 


221

Фтизиатр

(Взрослый)


Казангапова Карлыгаш Дакеновна


08.00-15.20

Проф.день

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

 

 


309

Инфекционист(общий)

Ченгелбаева Толганай Ерболовна


08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

08.00-13.00

13.00-14.00

дистанцион

 

 


259

Аллерголог

(с 2-х лет)

Ибадуллаева Умит Жумадильдаевна

08.00-15.00

13.00-19.00

08.00-15.00

13.00-19.00

08.00-15.00

 

 


259

Гастроэнтер.

(взр.и детск

С 1 года)

Ращектаева Тамара Вячеславовна

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

 

 


403

Реабилитолог (общий)

Табажанова Дана Казбаевна

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

 

 


403

Реабилитолог(общий)

Кургамбаева Гульнара Каримовна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

 



Гемат.детск.

онлайн консультац.

87076054676

Муратова Сымбат Муратовна


08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

 

Дистанцион. 



Зав . отд. ____________ Королькова С.Ю.

Прием узких специалистов только после осмотра ВОП и направления от участкового врача! Прием только по записи.

Хирургическое отделение

Директора ГКП на ПХВ

«Городская поликлиника №9»

Смагулова С. К.

График приема специалистов профильного хирургического отделения 

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №9»

На январь месяц 2022г.

каб

Ф.И.О. врача

Должность 

Пн.

Вт.

Ср.

 Чт.

Пт.

Сб. 

Дежурства

Медсестра

Примечание 

Подпись 

200/

114

 

Абдуллаев АрсланУсенович

Зав. отделением 

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

 

 

 

 

 

114

Абдуллаев АрсланУсенович

Врач уролог 

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

 

По записи

 

 

114

Әбілдаев Ербол Бекайдарович

Врач уролог

09:30

15:30

09:30

15:30

09:30

15:30

09:30

15:30

09:30

15:30

15.01.2022г.

08:00-14:00

Әсілбай Нұрхан

По записи

 

 

 

114 

Туребаев Дулат Канатович 

Проктолог 

16:00

20:00

 

 

16:00

20:00

 

16:00

20:00

 

По записи

 

 

114

Хасенов Дидар Талгатович

Ангиохирург

 

15:30

19:00

 

15:30

19:00

 

 

По записи.

 

 

112

 

Нурахметов Айбек Алтайбекович

Взр травматолог-ортопед

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00 108каб

Бижигитова М

Аюбаева А Б 

Прием по талону

(по очереди)

 

204

Нурахметов Айбек Алтайбекович

Детский травматолог-ортопед

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

 

Прием по талону

(по очереди)

 

112

Батырканов Ербулат Батырканович

Взр травматолог-ортопед

13:30

19:00

13:30

19:00

13:30

19:00

13:30

19:00

13:30

19:00

08.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

Бекмагамбетова К

Бейсенбай Сара

Прием по талону

(по очереди)

 

108

Каронов Бакытжан Сауирбаевич

Взр. хирург

08:00

12:30

08:00

12:30

08:00

12:30

08:00

12:30

08:00

12:30

15.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

Масакбай Ұ

Козлова Т

Прием по талону

(по очереди)

 

108

Карашев Даут Бектенович

Взр. хирург

13:00

19:00

13:00

19:00

13:00

19:00

13:00

19:00

13:00

19:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

Елекеева Ш К*

Бейсенбай Сара 

Прием по талону

(по очереди)

 

 

205

Турынтаева Гулзат Исахановна

Врач онколог 

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

Караданова А К

По записи.

 

 

 

205

Турынтаева Гулзат Исахановна

Врач маммолог

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

14:00

18:00

 

 

По записи.

 

 

207

ЖуртубаевТалгат

Ногайбаевич

Детский травматолог/

хирург

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

15.01.2022г

14:00-20:00

207 каб

Ескендирова А

По записи.

 

 

207

Хаджимова Сабира Айтмукановна

Детский 

Хирург, травматолог

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

22.01.2022г.

14:00-20:00

207 каб

Бейсенгалиева М

 По записи.

 

 

202

 

Тенизбаев Максутхан Нуртазанович

Взрослый ЛОР (Оториноларинголог)

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

Бейсенбай К.

По записи.

 

 

201

Кляро Светлана Станиславовна 

Детский ЛОР (Оториноларинголог)

 

 

 

 

 

29.01.2022г.

08:00-14:00

Елеусизова Б.

Трудовой отпуск Выход -24.01.22г.

 

202

Садыков Каппас Баязитович

Взрослый ЛОР (Оториноларинголог)

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00

Елеусизова Б.

По записи.

 

 

201

Шагырбаева Гульзира Алибековна

Детский ЛОР (Оториноларинголог)

-

-

-

-

-

08:00

13:00

Елеусизова Бейбитгуль

Принимает  по субботам

По записи.

 

201

Молдантаева Айгерим Кайратовна

Маммолог

 

15:30

20:00

 

15:30

20:00

 

 

По записи.

 

 

 

 

321

Гауриева 

Гульшахар

Зейнолдиновна

Офтальмолог детский 

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

22.01.2022г.

14:00-20:00

Салыкова А Б 

По записи

 

321

Жубаниязова Алмагуль Убайдуллаевна 

Офтальмолог взрослый

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

08.01.2022г.

08:00-14:00

Бейсеуова Н К

По записи

 

321

Есилова Динара Бериковна 

Офтальмолог взрослый и детский

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

29.01.2022г.

08:00-14:00

Дангилова А.С

 

По записи.

 

 

321

Магауина Динара Данияровна 

Офтальмолог взрослый и детский

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

Тарак А 

По записи.

 

 

321

Әлімбек Жанат Муратовна

Офтальмолог взрослый и детский

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00

Амангельдиева Д

По записи.

 

 

Дистанционный прием

Муратова Сымбат Муратовна

 

Детский онколог 

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

 

Дистанционный прием

 

239

Бименова Айнагуль Алмухановна

 

Врач стоматолог

терапевт

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

22.01.2022г.

14:00-20:00

Зиябек Жадыра

 

 

Прием по талону

(по очереди)

 

239

Таскулова Аружан Мухтаровна

Врач стоматолог

терапевт

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

14:00

20:00

08:00

14:00

15.01.2022г

08:00-14:00

Утегенова Нурлаш

 

 

Прием по талону

(по очереди)

 

209

Нусипбаев Талгат Сабетаевич

Врач стоматолог

хирург 

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

08:00

14:00

22.01.2022г.

14:00-20:00

 

Прием по талону

(по очереди)

 

200

Хамидуллина Лаззат Бегимовна

 

Старшая 

медсестра

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

 

 

 

 

114

Әсілбай Нұрхан

Мед брат уролога

08:00

20:00

08:00

18:00

08:00

20:00

08:00

18:00

08:00

20:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

112

Аюбаева Айгуль Бейсенгалиевна

Медсестра антирабия

08:00

15:00

08:00

19:00

08:00

15:00

08:00

19:00

08:00

15:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00 108каб

 

 

112

Еликеева Шолпан

Касымовна

Медсестра травматолога

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

 

 

112

Козлова Татьяна Васильевна 

Медсестра травматолога

(гипсовая)

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

 

 

204

Бейсенбай Сара 

Медсестра 

Детского травматолога

 

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08.01.2022г.

08:00-14:00

108

 

 

205

Караданова Алия Кабдрашевна 

Медсестра 

онколога

 

08:00

18:00

08:00

20:00

08:00

18:00

08:00

20:00

08:00

18:00

 15.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

108

БижигитоваМадина Әбибуллақызы

Медсестра 

хирурга

 

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00 108каб

 

 

108

Бекмаганбетова Кульжамал Ментаевна

Медсестра хирурга

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08.01.2022г.

08:00-14:00

108

 

 

207

Ескендирова Айгуль Умиржановна

Медсестра детского хирурга

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

15.01.2022г

14:00-20:00

207 каб

 

 

207

Бейсенгалиева Мадина 

Медсестра детского хирурга

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

22.01.2022г.

14:00-20:00

207 каб

 

 

202

Бейсенбай Камшат

Медсестра  

оториноларинголога

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

 

108

Масақбай Ұлжан

Медсестра 

хирурга 

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

08:00

19:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

108 каб

 

 

 

209

Утегенова Нурлаш Ахметовна

Медсестра 

стоматолога

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

15.01.2022г

08:00-14:00

 

 

 

239

Зиябек Жадыра

Медсестра 

стоматолога

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

08:00

20:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

201

Елеусизова Бейбитгуль Тлейбековна

Медсестра  оториноларин

детский

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

08:00

18:00

По субботам 

08:00 -13:00

 

 

 

             321

Амангельдиева  Динара  Аманжоловна

Медсестра офтальмолога 

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

03.01.2022г. 

08:00-14:00

 

 

 

321

Салыкова Айслу Борисовна 

Медсестра офтальмолога

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

22.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

 

321

Дангилова Айнагуль Сабижановна

Медсестра офтальмолога

13:00

20:00

 

08:00

15:00

 

13:00

20:00

 

08:00

15:00

 

13:00

20:00

 

29.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

321

Бейсеуова Нагима Курмантевна 

Медсестра офтальмолога

08:00

15:00

13:00

20:00

08:00

15:00

13:00

20:00

08:00

15:00

08.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 

321

Тарақ Айым

Медсестра офтальмолога

13:00

20:00

13:00

20:00

13:00

20:00

13:00

20:00

13:00

20:00

15.01.2022г.

08:00-14:00

 

 

 


Заведующий отделения ___________________________________Абдуллаев АрсланУсенович 87022904020

Старш. медсестры___________________________________ Хамидуллина Лаззат Бегимовна 8701 417 3231

Отделение профилактики

График работы отделения профилактики на Январь 2022 год.


ФИО должность, № кабинета телефон понедельник вторник среда четверг пятница суббота ПРИМЕЧАНИЕ
1 Рустемова Асыл Сагиндыковна каб.№ 257 зав.отделением 8705-978-08-68 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-14.00 отпуск с 29.12.2021-10.01.2022
2 Байтүгелова Жадыра Мұхтарқызы каб.№ 257 ст.м/с 8777-018-65-04 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-14.00 2я суббота
3 Адилбек Әсем Тәжібайқызы каб.№ 219 психолог 8702-308-35-06 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 1я суббота
4 Кулькижанова Жанар Михайловна каб.№219 психолог 8777-471-64-03 10.00-18.00 08.00-16.00 10.00-18.00 08.00-16.00 10.00-18.00 08.00-14.00 2я суббота
5 Шаймарданова Бакытгуль Тургазиновна каб.№ 219психолог 8777-960-94-67 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 08.00-14.00 3суббота
6 Шопанова Бота Кайыргельдиевна каб.№ 219 психолог 8707-729-49-88 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 08.00-14.00 2я суббота
7 Мухамбетжанова Айгерим Каныбековна каб.№ 219 психолог 8707-692-99-77 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 4я суббота
8 Нарагаева Шайзада Абдыкарымовна каб.№ 219 психолог 8708-258-04-94 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 4я суббота
9 Дуквагаева Таисс Бадруддиевна каб.№ 219 психолог 8777-838-95-95 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 1суббота
10 Жакупова Гульмира Хамзаевна каб.№ 144 соц.работник 8775-705-65-63 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-14.00 2суббота
11 Жанабилова Гулниса Кидирбаевна каб.№ 144 соц.работник 8707-776-60-97 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 1суббота
12 Секенова Әсемгүл Боранбайқызы каб.№ 144 соц.работник 8775-394-48-99 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-14.00 4суббота
13 Нашарбекова Жанна Дастановна каб.№ 144 соц.работник 8707-556-77-88 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 2я суббота
14 Жакайбаева Акбопе Шарипбековна каб.№ 144 соц.работник 8707-970-17-55 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 3я суббота
15 Куршибаева Арайлым Нурлановна каб.№ 144 соц.работник 8777-828-10-44 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 4 я суббота
16 Кашиков Серик Айтмухамбетович каб.№114 фельдшер муж.смотового каб. 8702-197-35-02 08.00-15.20 08.00-15.20 08.00-15.20 08.00-15.20 08.00-15.20 08.00-14.00 4 я суббота
17 Сексенова Злиха Тюлебергенова каб№221а м/с ЗОЖ 8705-387-96-28 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 2я суббота
18 Кусманова Кабира Кусмановна каб.№101 фельдшер фильтра 8705-157-96-07 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-14.00 2я суббота
19 Жахина Шынар Магзумовна каб.№258 акушерка 8702-984-79-45 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 4 я суббота
20 Алпысова Жумагуль Кожановна каб.№258 акушерка 8705-268-40-37 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-14.00 2суббота
21 Кенбеилова Сауле Аскаровна каб.№256 м/с скрининг кабинета 8771-244-45-20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-14.00 2я суббота
22 Балташова Айжан Мухтаровна каб.№256 м/с скрининг кабинета 8705-595-66-09 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-17.20 08.00-14.00 4суббота
23 Баркинхоева Зейнеп Хасанбековна каб.№238 м/с КРР 8705-245-00-58 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-14.00 4суббота
24 Манашов Бейбит Ильясович помощник эпидемилога 8707-377-15-70 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 3 суббота

Зав.отделением: Рустемова А.С.